Видео голов, или Как Казахстан учинил четвертый подряд разгром на хоккейном турнире Универсиады-2023

Дата: 17 января 2023 в 05:59 Категория: Новости спорта

Студенческая сборная Казахстана по хоккею одержала очередную крупную победу на Универсиаде-2023 в Лэйк-Плэсид (США), сообщает Sports.kz.

Казахстан взял убедительный реванш у Словакии на хоккейном турнире Универсиады-2023

Казахстан разгромил сборную Словакии — 4:0. В составе сборной Казахстана отличились Максим Мухаметов (8-я минута), Станислав Александров (10-я), Батырлан Муратов (20-я) и Олег Бойко (29-я). Видеообзор матча Казахстан — Словакия можно посмотреть ниже.

Таким образом, сборная Казахстана выиграла четвертый подряд матч на Универсиаде-2023, причем снова сделала это уверенно: ранее казахстанские хоккеисты разгромили сборные Южной Кореи (5:1), Венгрии (9:1) и Великобритании (15:1).