Популярные темы

Збигнев Бонек — о трансфере Мудрика: «Поляки стоят на голове, помогая Украине, что-то здесь не так»

Дата: 16 января 2023 в 20:04


Збигнев Бонек - о трансфере Мудрика:
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент Польской федерации футбола и легендарный экс-игрок сборной Польши и «Ювентуса» Збигнев Бонек на своей странице в Twitter высказал мнение о переходе украинского хавбека Михаила Мудрика в «Челси».

– Поляки стоят на голове, помогая Украине. Но прочитал, что молодой футболист будет зарабатывать многие миллионы, а «Шахтер» получил 60-70 миллионов евро за трансфер. Хм… Что-то здесь не так… – отметил Збигнев Бонек.

Напомним, вчера, 15 января, было объявлено о переходе игрока «Шахтера» Михаила Мудрика в «Челси». На Мудрика претендовал также лондонский «Арсенал», предложение которого перебил «Челси», готовый выложить за молодого хавбека 110 млн. евро (вместе с бонусами) и подписать контракт до 2030 года.

 

Polacy stoją na głowie pomagając Ukrainie. Później czytam, ze młody piłkarz ma zarabiać ciężkie miliony + jakieś 60/70mln euro za transfer. Hmm, coś mi tutaj nie pasuje….

Читай также: Александр Сопко: «Мудрику будет легче, что он в одном городе с Зинченко, да и Миколенко где-то там недалеко»

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями