Клуб экс-наставника сборной Казахстана потерпел поражение в европейском чемпионате

Дата: 16 января 2023 в 18:59 Категория: Новости спорта

«Кортрейк», главным тренером которого является экс-наставник молодежной и национальной сборных Казахстана Бернд Шторк, проиграл «Генту» в чемпионате Бельгии, передает Sports.kz.

Игра в рамках 20-го тура национального первенства завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. У «Гента» дубль оформил Уго Кёйперс, отличившийся на 7-й и 69-й минутах встречи. В составе «Кортрейка» гол забил на 74-й минуте Массимо Бруно.

После 20 проведенных матчей «Кортрейк» с 18 очками занимает 15-е место в турнирной таблице. «Гент» с 34 очками после 20 игр идет пятым.

Драмой закончился матч клуба экс-наставника сборной Казахстана за выход в полуфинал Кубка Бельгии