Чемпіонат Франції. «Монако» — «Аяччо» 7:1. Відеоогляд матчу

Дата: 16 января 2023 в 15:04 Категория: Новости стран мира

Чемпіонат Франції.

«Монако» — «Аяччо» 7:1
Голы: Дисаси, 2, Диатта, 6, Бен Йеддер, 21, Бен Йеддер, 28, Бен Йеддер, 35 (пен.), Эмболо, 63, Эмболо, 89 — Белаили, 11
«Монако»: Нюбель, Дисаси (Сарр, 71), Вандерсон, Марипан, Энрике, Фофана, Камара (Матасо, 46), Бен-Сегир (Эмболо, 61), Головин (Якобз, 61), Диатта, Бен Йеддер (Боаду, 71)
«Аяччо»: Леруа, Гонсалес, Майембо (Авинель, 46), Диалло (Альфонс, 64), Видаль, Байала, Юссуф, Шаброль, Нури (Куаме, 64), Мангани, Белаили (Муссити-Око, 46)
Предупреждены: Камара, 20 — Диалло, 33, Мангани, 46

На 2 минуте забил гол Аксель Дисаси игрок команды «Монако» (Монако, Франція).

На 6 минуте забил гол Крепен Диатта игрок команды «Монако» (Монако, Франція) и удвоил преимущество своей команды.

На 11 минуте забил гол Юсеф Белаили игрок команды «Аяччо» (Аяччо, Франція).

На 21 минуте забил гол Виссам Бен Йеддер игрок команды «Монако» (Монако, Франція) и удвоил преимущество своей команды.

На 28 минуте забил гол Виссам Бен Йеддер игрок команды «Монако» (Монако, Франція) и сделал счет в матче разгромным 4:1.

На 35 минуте забил гол Виссам Бен Йеддер игрок команды «Монако» (Монако, Франція) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 5:1.

На 63 минуте забил гол Брель Эмболо игрок команды «Монако» (Монако, Франція).

На 89 минуте забил гол Брель Эмболо игрок команды «Монако» (Монако, Франція).