Популярные темы

Данияр Елеусинов узнал правду о сорванных боях с украинцами

Дата: 16 января 2023 в 10:09


Данияр Елеусинов узнал правду о сорванных боях с украинцами
Стоковые изображения от Depositphotos

Менеджер казахстанского боксера Данияра Елеусинова, Зия Алиев, в интервью Sporttime.kz прокомментировал несостоявшиеся бои с украинцами Тарасом Шелестюком (19-0-1, 11 КО) и Иваном Голубом (21-1, 16 КО), сообщает Sports.kz.

— Во второй половине прошлого года муссировались слухи о возможном поединке Данияра против Тараса Шелестюка. Если не ошибаюсь, сам Тарас писал комментарии, и вот эту тему раздули. Насколько вообще реален был этот бой? Насколько он интересен, и есть ли смысл реализовывать такой поединок?
— Честно скажу, лично мне и промоутерским компаниям — вообще неинтересный бой. Вот реально неинтересный. Но просто почему-то к нему проявили интерес. Там еще история была такая: Сапиева туда приплели, что у него Шелестюк выиграл когда-то... Неплохо раздули, но... Абсолютно никакой бой. Честно скажу. Он ничего не дает. Есть гораздо интереснее бои, которые можно было сделать. Кстати, у Данияра был бой, который сорвался, с Иваном Голубом. Должен был быть бой в июле, он готовился в Вегасе, мы все готовились к этому бою, но Triller отменил полностью шоу. Это такой момент, который ни от кого не зависит. Кстати, тоже бой, который ничего бы, наверное, не дал. Хотя гонорар Triller предлагал хороший. Triller всегда хорошо платит. 

Данияра Елеусинова сравнили с Жанибеком Алимханулы и указали на ошибку 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями