Популярные темы

Лобовое столкновение на загородной трассе: Два человека погибли 14 января 2023, 23:50

Дата: 14 января 2023 в 23:53 Категория: Происшествия


Лобовое столкновение на загородной трассе: Два человека погибли
                14 января 2023, 23:50
Стоковые изображения от Depositphotos

Крупное ДТП с большим количеством пострадавших произошло на загородной трассе СемейУсть-Каменогорск, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным Департамента полиции области Абай лобовое столкновение двух автомобилей — ВАЗ 21102 и Toyota Camry произошло в 13:30 часов 14 января. В результате аварии госпитализировали пять человек.

«Водитель и пассажир автомобиля марки «ВАЗ 21102 » от полученных телесных повреждений скончались на месте до приезда скорой помощи. В салоне этого автомобиля также находились трое несовершеннолетних пассажиров. Они и водитель с двумя пассажирами автомобиля «Toyota Camry» доставлены в ближайшую больницу,» — сообщили в пресс-службе Департамент полиции области Абай.

По данному факту начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

«Назначен ряд судебных экспертиз, по результатам которых будет принято дальнейшее процессуальное решение», — сообщили в ведомстве.

Ранее смертельная авария попала на видео в Мангистау.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями