Следующий соперник «Барыса» прервал победную серию «Ак Барса» в КХЛ

Дата: 14 января 2023 в 22:59

«Сибирь» из Новосибирска провела матч Континентальной хоккейной лиги на выезде в Казани против местного «Ак Барса», сообщает Sports.kz.

В первом периоде казанский клуб повел со счетом 2:0 благодаря шайбам Артема Лукоянова и Станислава Галиева. Во втором периоде Никита Ефремов из «Сибири» отыграл один гол. В заключительном периоде Дмитрий Кагарлицкий сделал счет 3:1 в пользу «Ак Барса». Однако за четыре минуты до конца встречи Денис Голубев и Максим Сушко сравняли счет, а в овертайме Александр Шаров вырвал победу для «Сибири» со счетом 4:3 и прервал победную серию казанского клуба, которая длилась пять игр.

Отметим, что в следующем матче «Сибирь» на выезде сыграет с астанинским «Барысом». Матч состоится 16-го января в 19:30 по астанинскому времени.

«Анекдотична». Игру хоккеистов «Барыса» раскритиковали в матче с «Нефтехимиком»