Популярные темы

NiKo о G2: «Приход HooXi и jks определенно положительно повлиял на команду»

Дата: 13 января 2023 в 14:10


NiKo о G2: «Приход HooXi и jks определенно положительно повлиял на команду»
Стоковые изображения от Depositphotos

Боснийский киберспортсмен Никола NiKo Ковач в интервью порталу HLTV.org подвел итоги 2022 года для CS:GO-коллектива G2 Esports, передает Prosports.kz.  

«Не знаю, что сказать про наших результаты в первой половине сезона. Как команда мы чувствовали себя не в своей тарелке, просто не сработались как коллектив. У нас был плохой тренировочный процесс, казалось, что мы совсем не прогрессируем. И чем больше мы практиковались, тем больше у нас возникало проблем. Может быть, если бы мы выиграли IEM Katowice, то, вероятно, и EPL сложился бы для нас лучше, и тогда всё могло бы быть по-другому. Приход HooXi и jks определенно положительно повлиял на команду. Они оба очень трудолюбивые ребята, особенно HooXi, он действительно много делает для команды.

Я думаю, что как команда мы на правильном пути. Мы создали систему и постоянно улучшаем ее. Наши взаимодействия становятся лучше, кроме того, повышается качество выступления отдельных игроков, из-за чего они приобретают уверенность в своих силах. С нетерпением ждем новый сезон».

Ранее NiKo занял пятое место в списке лучших игроков в 2022 году по версии HLTV.org.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями