Драмой закончился матч клуба экс-наставника сборной Казахстана за выход в полуфинал Кубка Бельгии

Дата: 12 января 2023 в 17:39 Категория: Новости спорта

«Кортрейк», главным тренером которого является экс-наставник молодежной и национальной сборных Казахстана Бернд Шторк, вылетел из Кубка Бельгии, передает Sports.kz.

В четвертьфинальном матче «Кортрейк» потерпел поражение от «Мехелена» со счетом 0:1, причем единственный мяч в игре был забит уже в компенсированное время на 90+1 минуте.

Таким образом, «Кортрейк» закончил выступление в Кубке Бельгии, а «Мехелен» вышел в полуфинал турнира.

Напомним, Бернд Шторк работал в Казахстане с 2008 по 2011 год: тренировал «Алма-Ату» и «Цесну», а также молодежные (U-19, U-21) и национальную сборную Казахстана.