Популярные темы

Экс-первая ракетка мира сообщила о своей беременности

Дата: 11 января 2023 в 23:50


Экс-первая ракетка мира сообщила о своей беременности
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-первая ракетка мира, четырехкратная победительница турниров Большого шлема Наоми Осака сообщила о своей беременности, передает Prosports.kz.

«Последние несколько лет были, мягко говоря, интересными, но я думаю, что эти самые сложные времена в жизни могут быть и самыми веселыми. Эти несколько месяцев вдали от спорта действительно подарили мне новую любовь и признательность к игре, которой я посвятила всю свою жизнь. Я понимаю, что жизнь коротка и не принимаю никакие моменты как должное, каждый день –это новое благословение и приключение.

Я знаю, что мне так многого стоит ожидать от будущего, но чего я с нетерпением жду, так это того, что мой ребенок посмотрит один из моих матчей и скажет кому-нибудь: «Это моя мама».

2023 год будет годом, полным уроков для меня, и я надеюсь, что мы увидимся, ребята, в начале следующего, потому что я буду в Австралии в 2024. Люблю вас всех бесконечно!

P.S. Я не думаю, что в жизни есть абсолютно правильный путь, но я всегда чувствовала, что если вы двигаетесь вперед с благими намерениями, то в конце концов найдете свой путь», — написала Осака в своих социальных сетях, приложив снимок УЗИ.

Видеообзор матча Australian Open Михаил Кукушкин — Йосуке Ватануки

Видеообзор матча Тимофей Скатов — Николас Харри на Australian Open

Юлия Путинцева уверенно вышла в четвертьфинал турнира в Австралии

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями