Клуб КХЛ с ужасной серией из поражений выиграл у следующего соперника «Барыса»

Дата: 10 января 2023 в 23:09

Екатеринбургский «Автомобилист» на своей площадке встретился с московским ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

В первом периоде нападающий «Автомобилиста» Брукс Мэйсек открыл счет, но в середине 20-минутки Никита Нестеров сделал счет 1:1. Во втором периоде Дмитрий Жукенов вывел екатеринбургский клуб вперед, а в заключительной 20-минутке за «Автомобилист» отличились Сергей Широков и Владимир Кузнецов. ЦСКА смог ответить только шайбой Антона Слепышева. Итог — победа «Автомобилиста» со счетом 4:2.

Отметим, что перед этой встречей у «Автомобилиста» была серия из восьми поражений подряд. ЦСКА в следующем матче встретится с астанинским «Барысом» в Казахстане. Игра состоится 12-го января.