Популярные темы

Чемпион UFC заявил о неготовности к бою с победителем Олимпиады

Дата: 10 января 2023 в 17:19 Категория: Новости спорта


Чемпион UFC заявил о неготовности к бою с победителем Олимпиады
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион UFC в легчайшем весе (до 61 кг), американец Алджамейн Стерлинг рассказал о том, что он будет не готов провести бой с Генри Сехудо в марте, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Сейчас главный вопрос в том, смогу ли я выступать с повреждённым бицепсом. Проходить еще один тренировочный лагерь с порванным бицепсом, против парня, который сильнее меня в плане борьбе, который будет больше использовать свою борьбу... Мне понадобится этот бицепс, чтобы выступать на 100%. И я не отношусь к Генри Сехудо легкомысленно... Реально ли мне драться в марте? Я так не думаю», — приводит слова Стерлинга MMA News.

В последнем бою Алджамейн встречался с соотечественником, Ти Джеем Диллашоу. Их бой был соглавным на турнире UFC 280, который проходил в ночь с 22 на 23 октября в Абу-Даби (Объединённые Арабские Эмираты). Стерлинг добыл победу техническим нокаутом во втором раунде, защитив титул чемпиона промоушна в легчайшем весе. В ММА он провёл 25 боёв, в которых одержал 22 победы и потерпел 3 поражения.

Отметим, что Сехудо является бывшим чемпионом UFC в двух весах и победителем Олимпиады-2008 по вольной борьбе.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями