Популярные темы

«Это будет безумие». Тренировавшийся с Головкиным супертяж выбрал идеального соперника между Фьюри и Усиком

Дата: 09 января 2023 в 17:19


«Это будет безумие». Тренировавшийся с Головкиным супертяж выбрал идеального соперника между Фьюри и Усиком
Стоковые изображения от Depositphotos

Топовый британский супертяжеловес Джо Джойс заявил, что больше хочет встретится с чемпионом мира по версии WBC Тайсоном Фьюри, нежели c обладателем титулов WBA/WBO/IBF Александром Усиком, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Все зависит от того, кто победит. Вероятно, победу одержит Фьюри, но я не сбрасываю Усика со счетов, потому что он жесткий и мастеровитый боец. Я думаю, что он доставит определенных проблем. В идеале я бы хотел подраться с Фьюри, особенно если он победит. Это будет бой за звание абсолютного чемпиона. Это будет безумие.

Я знаю, что Усик все равно не хочет драться со мной, говорит, что я словно танк. Посмотрим, что произойдет. Порой ситуация в супертяжелом весе достаточно переменчива. Я проведу поединок в марте, а затем выйду на большой бой летом. Надеюсь, что против одного из этих парней», — сказал Джойс в интервью YouTube-каналу iD Boxing.

Ожидается, что Фьюри и Усик проведут бой за звание абсолютного чемпиона мира в марте, но пока контракт на этот поединок не подписан.

Отметим, что Джо Джойс тренировался в одном зале с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, когда они оба работали под руководством Абеля Санчеса.

Тренировавшийся с Головкиным супертяж дал Усику совет на бой с Фьюри

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями