Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 09 января 2023 в 14:51


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

К сожалению, не обошлось без накруток голосов, поэтому одного участника пришлось даже дисквалифицировать. Были и те, кто использовал чужие фото или фото не совсем публичного свойства. Так что без ложки дегтя не обошлось.

Но в общем конкурс ART-Ёлка 2022, который затеяли в преддверии Нового года ради праздничного настроения, удался. Читатели «КН» прислали фото 99 необычных елок. Восхищенные комментарии, лайки, новогодние пожелания ...Из всего этого ткалась атмосфера праздника. Спасибо вам, читатели «КН»! Для нас вы все победители!

Лучшей работой взрослого, набравшей бОльшее число голосов, стала елочка из стаканчиков. Ее автор Светлана Сулейменова из Карабалыка. Не одну такую елочку Светлана сделала вместе с коллегами из компании «Кемпинг».



Среди детей, сделавших елочку своими руками или с помощью взрослых, победила восьмилетняя Софья Сусло с мамой Оксаной из Костаная.



«КН» также решил отметить работу, которая особенно приглянулась нашему коллективу — елка от Ирина Кузьмич, украшенная вязанными ажурными игрушками. Их связала свекровь Ирины Татьяна Федоровна.



Всех победителей в редакции «КН» ждут памятные презенты

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями