Популярные темы

«Грант опять чего-нибудь выдумает» Виктор Набоков поделился ожиданиями от повторной дуэли «Барыса» и «Адмирала» в КХЛ

Дата: 09 января 2023 в 11:20


«Грант опять чего-нибудь выдумает» Виктор Набоков поделился ожиданиями от повторной дуэли «Барыса» и «Адмирала» в КХЛ
Стоковые изображения от Depositphotos

Астанинский «Барыс» сегодня во Владивостоке проведет свой второй за два дня матч регулярного чемпионата КХЛ против местного «Адмирала».

Своим мнением о предстоящей игре команд с корреспондентом Prosports.kz поделился известный казахстанский тренер Виктор Набоков.  

– Смотрите, как хорошо команда сыграла вчера. Может быть, Грант опять чего-нибудь выдумает и забьет еще несколько шайб. Сегодня будет битва от ножа, а угадать счет очень тяжело. Команды примерно равные, поэтому то, что мы крупно одолели «Адмирал» в первом матче еще ни о чем не говорит. На Дальнем Востоке всегда играть невероятно сложно, а силы не бесконечны, учитывая, что «Барыс» проводит там четвертый матч. Нужно продолжать играть в том же духе, то есть больше бить и бросать по воротам. Это аксиома хоккея – чем больше бросков, тем больше голов, – резюмировал известный специалист.

Напомним, что в предыдущей игре команд, состоявшейся в воскресенье 8 января «Барыс» праздновал победу со счетом – 5:1. Покером в составе казахстанского клуба отметился канадский защитник Алекс Грант, что стало рекордом Лиги для игроков его амплуа. 

Фото: ХК «Барыс»

Видео шайб матча КХЛ «Адмирал» — «Барыс»

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями