Популярные темы

Обидчик двух боксеров из Казахстана сделал заявление после завоевания титула чемпиона мира IBF

Дата: 08 января 2023 в 18:39 Категория: Новости спорта


Обидчик двух боксеров из Казахстана сделал заявление после завоевания титула чемпиона мира IBF
Стоковые изображения от Depositphotos

Новоиспеченный временный чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Джарон Эннис прокомментировал свою победу в бою против украинца Карена Чукаджяна, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Мы пришли сюда, чтобы доминировать. Я чувствую, что мог выбрасывать больше ударов. Мне следовало остановить этого парня — это мой просчет. Я хотел, чтобы он участвовал в разменах, но мы сделали то, что могли.

Я научился не спешить, никуда не торопиться. Я рад, что прошел 12 раундов. Это было здорово. Я чувствую, что нахожусь в лучшей форме. Мне просто нужно выбрасывать немного больше ударов. Мне следовало удосрочить его. Он много бегал. Я снимаю перед ним шляпу, поскольку многие бойцы не хотят драться со мной. Так что уважение ему за то, что приехал сюда и принял бой.

Все знают, что я хочу драться с Эрролом Спенсом и победителем боя Верджил Ортис — Эймантас Станионис. Я хочу биться со всеми топами. Давайте устроим это. Я буду ждать подходящего времени и когда Спенс будет готов», — сказал Эннис после боя с Чукаджяном.

Эннис победил Чукаджяна единогласным решением судей.

Напомним, что за свою карьеру Джарон Эннис нанес досрочные поражения двум боксерам из Казахстана: Бахтияру Эюбову и Сергею Липинцу. 

«Не на одном уровне с Головкиным». Чемпиона мира раскритиковали после уверенной победы

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями