Популярные темы

«Даже сожалею». Живущая в США казахстанская боксерша сделала заявление о своей карьере

Дата: 07 января 2023 в 17:49 Категория: Новости стран мира


«Даже сожалею». Живущая в США казахстанская боксерша сделала заявление о своей карьере
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанская девушка-боксер Аида Сатыбалдинова в своем инстаграме выступила с обращением к фанатам, передает Sports.kz.

«Отрывок с моего последнего боя.

И если посмотреть на мое лицо, вы увидите в нем много счастья и радости. Я безумно люблю бокс. Не было ни дня, чтобы я сожалела о том, что когда-то пришла на секцию бокса. Наоборот где-то даже сожалею, что не начала заниматься боксом с раннего детства. Хотя, как я могла попасть на бокс, если я серьезно занималась тяжелой атлетикой. И училась в школе олимпийского резерва именно по тяжелой атлетике. Ладно, размышлять о прошлом, думаю, нет смысла. Жизнь продолжается и мне необходимо ставить цели. Я говорила раннее, что на 2022 год я ставила 2 важные цели. Их я достигла, на новый 2023 г. мне нужно сфокусироваться и работать над новыми целями. Это я пишу не для кого-то, в первую очередь для себя самой, как заметку. Ведь инстаграм для меня это не просто социальная сеть с фото. Это мой дневник-терапия, где я возвращаюсь к моим написанным постам, перечитывая всё, что написала ранее.

Я знаю одну мою слабую сторону, над которой я стараюсь работать. Знаю и верю как-только я поработаю над этой слабой стороной, и поменяв её я буду еще лучше.

Поэтому сейчас приступила к работе, сегодня был первый спарринг. Очень этому рада. Скучаю по рингу, хочу скорее вернуться к боям.

Думаю, ИншаАллах скоро увидимся друзья!

Спасибо всем Вам, что приходите и поддерживаете меня. Ведь есть даже те, кто специально прилетает в Лос-Анджелес, чтобы увидеть мой бой. Это бесценно для меня.

С большим уважением ваша „Леди Спарта«», — написала Сатыбалдинова в публикации на своей странице в социальной сети.

Аида в настоящее время проживает в США.

Отметим, что в последнем бою казахстанка уступила единогласным решением американской боксерше Челси Андерсон в поединке за титул WBC International.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями