Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 07 января 2023 в 08:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos


Уважаемые костанайцы!
 
Примите мои самые искренние поздравления по случаю Великого христианского праздника – Рождества Христова!
 
Весь христианский мир празднует его с ве­ликой любовью и надеждой на то, что челове­ческие сердца будут открыты к добрым делам, состраданию к ближнему, всепрощению и пони­манию.
 
Православное христианство в Казахстане имеет многовековую историю и вносит значи­тельный вклад в социально-экономическое развитие страны, возрождение нравственных и духовных ценностей, гармонизацию межнационального и межконфессионального диалога, укрепление общественного согласия и толерантности.
 
Сегодня в нашей области 31 православный приход проводит духов­но-просветительскую работу, которая заслуживает глубокой призна­тельности и уважения.
 
Ярким примером приобщения общества к духовности стало возведе­ние новых культовых зданий. Отрадно, что у нас в области состоялось открытие Духовно-культурного центра, под сводами которого будут прославляться лучшие человеческие чувства и стремления.
 
Пусть светлые дни Рождества вселяют в сердца каждого мудрость, волю и разум для служения делу процветания и созидательного раз­вития Казахстана.
 
Уважаемые земляки, хочу пожелать вам крепкого здоровья, спокой­ствия в мире и семье, всеобщего благоденствия и благополучия, пусть исполнятся все ваши мечты и пожелания!
 
Счастливого Рождества!
К. Аксакалов, аким Костанайской области

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями