Популярные темы

Обидчик экс-чемпиона мира из Казахстана раскрыл свой грандиозный план

Дата: 06 января 2023 в 21:29 Категория: Новости спорта


Обидчик экс-чемпиона мира из Казахстана раскрыл свой грандиозный план
Стоковые изображения от Depositphotos

Перспективный американский полусредневес Джарон Эннис раскрыл свой план по завоеванию чемпионского титула. По словам Джарона, он намерен просто делать свою работу, побеждая каждого соперника, с которым встретится и предстоящий поединок против украинца Карена Чухаджяна, это еще один этап по достижению цели, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Все дело в том, чтобы драться с лучшими. Я хочу драться с парнями, которых все знают, но не всегда все идет так, как ты хочешь. Мне просто нужно продолжать побеждать и делать свою работу. 7-го января, мне нужно сделать еще один шаг, для приближения к титулу чемпиона мира. Возможно, мне нужно больше говорить, но на самом деле я злобная собака, которая любит кусаться. Я не хочу быть кем-то, кем не являюсь. Я буду скромный бойцом, который делает все по-своему.

В конце концов, терпение и своевременность являются ключевыми факторами. Я должен ждать своей очереди, как и все остальные. Я не знаю, что произойдет в будущем, но уверен, что скоро стану чемпионом мира», — сказал Эннис.

Джарон Эннис и Карен Чухаджян проведут поединок 7-го января на Capital One Arena в Вашингтоне, США.

Напомним, что в своей карьере Джарон Эннис нанес досрочные поражения двум боксерам из Казахстана: Бахтияру Эюбову и экс-чемпиону мира Сергею Липинцу. 

Удосрочивший двух казахстанцев непобежденный нокаутер провел дуэль взглядов перед боем за титул чемпиона мира IBF. Видео

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями