Шайба хоккеиста сборной Казахстана позволила клубу КХЛ приблизиться к лидеру конференции

Дата: 06 января 2023 в 20:09

Магнитогорский «Металлург» на своей площадке провел матч Континентальной хоккейной лиги против ярославского «Локомотива», сообщает Sports.kz.

В начале первого периода защитник сборной Казахстана Алексей Маклюков из «Металлурга» открыл счет. В третьем периоде Андрей Чибисов и Филипп Майе сделали счет 3:0. В заключительном периоде игры Андрей Сергеев из «Локомотива» оформил дубль за три минуты, но это не помогло его команде избежать поражения — 2:3.

Отметим, что магнитогорская команда Маклюкова на данный момент идет на второй позиции Восточной конференции КХЛ, имея в активе 62 очка, отставая от лидирующего «Автомобилиста» на один балл.

«„Барысу« немного не повезло». Из Хабаровска о шансах на плей-офф и уровне легионеров клуба из Казахстана