Популярные темы

Фанаты требуют у чемпиона мира-2022 расстаться с девушкой из-за нашумевшего видео

Дата: 06 января 2023 в 00:59 Категория: Новости спорта


Фанаты требуют у чемпиона мира-2022 расстаться с девушкой из-за нашумевшего видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Футбольные болельщики зарегистрировали на сервисе Change.org петицию, призывающую аргентинского футболиста Хулиана Альвареса расстаться со своей девушкой Эмилией Ферреро, передает Sports.kz со ссылкой на Tvnet.lv.

Девушку нападающего «Манчестер Сити» и сборной Аргентины Эмилию Ферреро подвергли критике после распространения в социальных сетях видео, на котором она попыталась помешать группе детей взять у Альвареса автографы.

«Возьмите телефон и сфотографируйтесь. Нам уже пора уходить», — говорит девушка на видео, разрешив фанатам сделать только одно групповое фото с футболистом.

Вскоре после того, как видео стало вирусным, на Change.org была запущена петиция с требованием, чтобы Альварес расстался со своей девушкой.

«Мы должны заставить „Паука« осознать, что Мэри Джейн — токсичная пустышка, которая разрушает его репутацию, и что будь на её месте другая, такого бы не произошло», — пишет автор петиции.

(Альварес получил прозвище «Паучок» ещё в детстве из-за своей манеры игры, а позже стал праздновать голы в стиле Человека-паука, повторяя жест, которым супергерой выпускал паутину. Мэри Джейн — девушка Человека-паука.)

Петиция собрала уже более 20 000 подписей.

Нападающий английского «Манчестер Сити» Хулиан Альварес стал одним из открытий минувшего чемпионата мира в Катаре — он вошёл в число лучших бомбардиров турнира и помог сборной Аргентины завоевать чемпионский титул. На его счету четыре забитых мяча.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями