Популярные темы

«Для меня это просто шок». Перенос боя Рахмонова поразил экс-звезду UFC

Дата: 05 января 2023 в 20:59


«Для меня это просто шок». Перенос боя Рахмонова поразил экс-звезду UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывшая звезда UFC Чейл Соннен в своем youtube-канале высказался о переносе боя казахстанца Шавката Рахмонова против американского файтера Джеффа Нила, передает Sports.kz.

«Бой Рахмонов — Нил перенесен на март. Здесь нет ничего нового, когда переносят бой, но это редкий концепт. Переносить бой, который не является главным, а соглавным — новый концепт. Однако это происходит первый раз. Но что такого в этом бою, что они его переносят? Я думаю, это комплимент для поединка. Мне кажется, внимание к бою, возможно, было недостаточным. Это тот бой, который можно было бы сделать главным. Поэтому когда у Вас есть кто-то как Рахмонов, который имеет рекорд 16-0 и финишировал всех. Но есть отличная возможность для кого-то войти в бизнес. Им просто надо выйти на бой против Рахмонова. Нет лучшего варианта войти в промоушн, чем быть готовым подраться на коротком уведомлении. Даже после того как Вы в компании, самый быстрый способ получить хорошие бои и признание — это быть готовым. И у меня нет фактов, это только мое мнение, но насколько я знаю не было ни одного парня, который бы вызвался выйти на бой против Рахмонова. Для меня это просто шок. Давайте посмотрим на ростер полусреднего веса. Я не видел никого, кто бы вызвался на бой. Кто-то в среднем весе говорил, что он бы сделал это. И Рахмонов принял бой, сказав, что он сделает это для фанатов и он показал интерес. Но есть остальные полусредневесы, у которых была возможность проявить себя в первом месяце Нового года. И у UFC не было лучшего варианта, чем просто перенести поединок на пару месяцев вперед», — сказал Соннен.

Отметим, что бой Рахмонова и Нила был перенесен на четвертое марта из-за травмы американца.

«Будет претендовать на „Бой года«». Названы сроки поединка Рахмонова с Чимаевым и завоевания «Номадом» титула чемпиона UFC

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями