Популярные темы

«Его бывшие партнеры не знали, как это сделать. Поэтому я взял телефон и сфотографировал нас всех». Инфантино о критике из-за селфи у гроба Пеле

Дата: 05 января 2023 в 01:20


«Его бывшие партнеры не знали, как это сделать. Поэтому я взял телефон и сфотографировал нас всех». Инфантино о критике из-за селфи у гроба Пеле
Стоковые изображения от Depositphotos

Джанни Инфантино отреагировал на критику из-за селфи рядом с гробом Пеле, передает Prosports.kz.

Легендарный бразильский футболист, трехкратный чемпион мира ушел из жизни 29 декабря. Ему было 82 года. 

«Я встревожен после того, как мне сообщили, что некоторые люди критикуют меня за то, что я делал селфи и сфотографировался на церемонии.

Хотел бы пояснить, что для меня было честью и смирением то, что товарищи по команде и члены семьи великого Пеле попросили меня о фото.

Бывшие партнеры Пеле по команде просили сделать селфи всех нас вместе, но не знали, как это сделать. Поэтому я взял телефон одного из них и сфотографировал нас всех для него.

Если помощь товарищу по команде Пеле вызывает критику, я с радостью приму ее и буду продолжать помогать, чем смогу, тем, кто внес свой вклад в написание легендарных страниц футбола.

Я так уважаю и восхищаюсь Пеле, и никогда бы не сделал ничего, что было бы проявлением неуважения», – написал президент ФИФА.

Жерар Пике хочет возобновить карьеру футболиста

Количество новорожденных тезок Месси выросло в несколько раз

В Саудовской Аравии продали 2 млн футболок Роналду

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями