Популярные темы

«Наша сестренка». Красавица-спортсменка родом из России покорила казахстанцев стихотворением на казахском языке. Видео

Дата: 04 января 2023 в 23:59 Категория: Новости спорта


«Наша сестренка». Красавица-спортсменка родом из России покорила казахстанцев стихотворением на казахском языке. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Уроженка России, бывшая волейболистка сборной Казахстана Кристина Устинова опубликовала в Instagram видео со своим стихотворением на казахском языке, передает Sports.kz.

«Рифма и ассоциации — так мне легче осваивать язык.

Америку я никому не открою, если напомню, для изучения языков обязательно важно тренировать память. Рекомендуют это делать с помощью поэзии.

Я соединила приятное с полезным и за 15 минут запомнила раз и навсегда новые слова в этом стихотворении.

Если было полезно, ставь лайк и не забудь сохранить, если, как и я учишь казахский и ищешь хорошие способы быстрее свободно заговорить.

Сіздердің Қарлығаш», — подписала видео Устинова.

Подписчики оставили свои восторженные отзывы в комментариях к посту спортсменки: «Прекрасно», «Керемет», «Круто! Молодец, Крис», «Супер, плевать на акцент, главное, что стараешься, респект и уважуха», «Молодчина Кристи», «Вау! Какой ты замечательный человек! Отлично! Удачи вам! Кристина — наша сестренка, без победы не обойтись!», «Отличный метод», «Классно получилось!».

Кристина Устинова родилась в России, но в 2017 году получила гражданство Казахстана и стала выступать за местные клубы и сборную, однако в 2020 году в возрасте 28 лет Кристине пришлось завершить карьеру профессиональной волейболистки из-за повреждений. 

Стоит отметить, что Устинова по праву считается одной из самых красивых и популярных спортсменок Казахстана. На её страницу в Instagram подписаны почти 50 тысяч человек. В этом году Кристина начала изучать казахский язык, чем вызвала восхищение у множества пользователей сети. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями