Популярные темы

Бауыржан Исламхан: Возвращение в «Кайрат» — было приоритетным вариантом для меня

Дата: 04 января 2023 в 16:20


Бауыржан Исламхан: Возвращение в «Кайрат» - было приоритетным вариантом для меня
Стоковые изображения от Depositphotos

Полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан в эксклюзивном интервью корреспонденту Prosports.kz поделился впечатлениями от возвращения в национальную команду, а также рассказал о вариантах продолжения карьеры.

— Бауыржан салем! Поздравляю с наступившим новым годом! Как прошли праздники?

— Приветствую! Большое спасибо! Вас и всех поклонников казахстанского футбола также хотел бы поздравить с новым годом. Праздники прошли, наверное, как у всех в уютной, домашней обстановке в кругу родных и близких.

— В конце прошлого года ты вернулся в сборную. Что ты чувствовал?

— В первую очередь был очень рад вернуться в сборную Казахстана. Очень сильно ждал возвращения в национальную команду. Пользуясь случаем хотел бы поблагодарить руководство федерации и тренерский штаб за оказанное доверие. Выступать под флагом Республики Казахстан – это большая честь и я буду очень рад в будущем быть полезным нашей сборной в достижении нужных результатов.

— Поклонников казахстанского футбола мучает вопрос твоего будущего. Можешь ли приоткрыть завесу тайны относительно вариантов продолжения карьеры?

— Могу сказать, что у меня сейчас имеются несколько предложений как от казахстанских клубов, так и от иностранных команд. Переговоры с этими командами были так сказать «на паузе», потому что приоритетным вариантом для меня было возвращение в «Кайрат». К сожалению, нам не удалось договориться с «Кайратом», поэтому сейчас я буду рассматривать другие предложения и выбирать лучший вариант для продолжения карьеры.

«Я остаюсь в «Кызыл-Жаре». Еркин Тапалов – о минувшем сезоне, Лиге конференций и сборной Казахстана

«Я уже не мальчик, все понимаю». Александр Меркель прокомментировал разговоры о том, что больше не получит вызов в сборную Казахстана

«Каспий» – мой родной клуб». Максат Тайкенов – о минувшем сезоне, сборной и ЧМ-2022

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями