Популярные темы

Несмотря на погодные условия общественный транспорт Караганды вышел на линию

Дата: 04 января 2023 в 15:25 Категория: Общество


Несмотря на погодные условия общественный транспорт Караганды вышел на линию
Стоковые изображения от Depositphotos

Несколько дней в Караганде и Карагандинской области бушует непогода. Трассы завалены снегом и перекрыты. В Караганде идет очистка дорожного полотна по всему городу. Но несмотря на усилия дорожных рабочих, жители города жалуются на заносы и нечищенные дороги. 

По сообщению акимата, несмотря на трудные погодные условия общественный транспорт Караганды вышел на линию. Хотя не все карагандинцы сегодня все-таки вовремя успели добраться на рабочие места.

«Добралась до работы хорошо. С 23 микрорайона, с автостанции на 45-м автобусе. Потом с 45 квартала до Майкудука, Восток-5 на 43-м автобусе. Всего на 10 минут опоздала на работу, рабочий день с 8.00 часов. Водители молодцы, аккуратно ехали, везли нас, пассажиров на работу», — пишут карагандинцы.

«Выезжали пораньше. Дорожникам спасибо, дорогу между Майкудуком и городом чистили. Тяжело было из частного сектора выезжать».

«41-го автобуса не было. До работы не добралась. Вернулась домой», — говорит другая карагандинка.

«55 и 73 до сих пор не появились на линии. 37 в 10 утра сделал один круг и тоже исчез», — говорит еще одна карагандинка.

«Дороги не чищены, транспорт ходит плохо! На работу добираюсь с трудом»! — возмущается другой карагандинец.

«53-й маршрут, молодцы водители!  Всегда на линии, что утром, что поздно вечером», — пишет другой житель города.

«Транспорт хорошо ходит. До остановки и от остановки до работы идти вообще невозможно. На работе ноги уже сами по себе подкашивались, устали, через снежные барханы перелазить. Когда будут чистить дороги? В частный сектор не забудьте, пожалуйста , заглянуть», — просит жительница Караганды.

Повтроим ещё раз, в акимате города Караганды сообщают, что общественный транспорт в полном составе сегодня на линии. 

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Общество Караганда
Поделитесь новостью с друзьями