«Камера поймала Скабелку». Ключевой момент крутого камбэка «Барыса» заметили в России

Дата: 04 января 2023 в 08:19

Российский портал «Чемпионат» в своем традиционном обзоре игрового дня КХЛ прокомментировал волевую домашнюю победу астанинского «Барыса» над магнитогорским «Металлургом» — 3:2, передает Sports.kz.

«К девятой минуте „Металлург« дважды забросил „Барысу«, и камера поймала Андрея Скабелку, что-то выговаривающего в адрес Гудачека. После этого словак не пропустил, а удачные действия в концовке второго периода позволили „Барысу« сравнять счёт. Победный гол на счету Александра Борисевича: форварда, который в этом году начинал в чемпионате Казахстана, но забил победный гол в своей третьей игре в КХЛ», — пишет СМИ.

«Не дал шансов». Определены герой и причина победного камбэка «Барыса» в первом матче 2023 года. Видео