Популярные темы

В «Барысе» официально подтвердили потерю легионера до конца сезона

Дата: 03 января 2023 в 20:59


В «Барысе» официально подтвердили потерю легионера до конца сезона
Стоковые изображения от Depositphotos

Наставник астанинского «Барыса» Андрей Скабелка и президент клуба Борис Иванищев прокомментировали состояние трех хоккеистов команды, передает Sports.kz.

— Хотелось бы узнать по ситуации с Майклом Шапю. На сколько понимаем, он выбыл до конца сезона или непонятно еще что-то? И по поводу травмированных Егора Шалапова и Нельсона Ножье.
— Шалапов, наверное, пораньше чем Ножье приступит к тренировкам. У Шалапова проблемы с нижней частью, у Шалапова с верхней. Шапю, сложный вопрос. Не совсем готов. Хотим его видеть в команде. Он за этот небольшой отрезок времени успел стать ключевым игроком, мы на него сильно рассчитывали и поэтому ждали. Наверное, в этом сезоне он нам не поможет. Конечно, мы бы с удовольствием хотели, что бы он был в нашей команде. Он и в атаке хорошо играет, и грамотно в обороне.

— Добавлю по нему. Он съездил на обследование. Вроде, ему полегчало, но на самом деле ему предстоит операция. В ближайшие дни решится, где он будет ее делать — здесь или у себя. Чуть позже информация будет.

Скабелка ответил на критику болельщиков из-за «ущемления» казахстанских хоккеистов в «Барысе»

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями