Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 31 декабря 2022 в 11:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

В течение года «КН» не раз рассказывали об уникальных карабалыкских пенсионерах. А точнее, об участниках проекта создания Центра активного долголетия.



Они и модный показ устраивали, и цифровые технологии изучали, и спортивные флэшмобы на стадионе инициировали. Активные. Чего уж скажешь. Подытожить первый год работы центра решили тоже зрелищно. И весело. Устроили бал-маскарад. Возраст участников 50+.



– Проект признан одним из лучших, реализованных в Костанайской области в этом году, – говорит председатель ОФ «Научно-образовательный центр Synergy» Руслана Бровченко. – Карабалыкчане показали – есть еще порох в пороховницах! Год у нас выдался насыщенным, просто удивительным. Ну не могли мы просто так его завершить. Номенклатурно, так сказать. Поэтому коллективно приняли решение устроить новогодний маскарад. Подводили итоги, конечно, как без этого. А вообще – просто веселились. Танцевали до упаду! Не зря же хореографией пенсионеры весь год занимались. Костюмы готовили заранее, каждую деталь и аксессуар обдумывали. А еще устроили конкурс авторских стихотворений. Какие же талантливые эти карабалыкчане! Читали стихи о зиме, о себе, о жизни.
  Фото предоставлено Р. ГАВРИЛЕНКО

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями