Популярные темы

Блахович обвинил Анкалаева в слабости после заявления о титульном бое UFC

Дата: 30 декабря 2022 в 17:19


Блахович обвинил Анкалаева в слабости после заявления о титульном бое UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Польский боец смешанных единоборств Ян Блахович отреагировал на слова российского файтера Магомеда Анкалаева после титульного поединка в UFC, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Ударные новости».

Блахович, прокомментировал слова Магомеда, который сообщил о том, что провел свой худший тренировочный лагерь, перед боем с ним: «Опять оправдания — я ненавижу, когда кто-то так говорит. Меня бесит, когда люди начинают оправдываться. Я никогда не говорю о том, что у меня был плохой лагерь, травмы, и прочее. Если ты чувствуешь себя плохо, сиди дома, пей чай с медом и расслабляйся. Если ты вышел на бой — не ищи себе оправданий. Это только показывает твою слабость и все.

Все говорили, что я проиграю бой. Букмекеры и все вокруг думали, что он меня нокаутирует в первом раунде, но я чуть не выиграл. Теперь он ищет оправдания, придумывает, почему он был не слишком хорош в бою. А знаете, почему? Да потому, что я был очень хорош в этом бою. Потому что я не позволил ему делать то, что он всегда делает. Вот в чем причина. Теперь он говорит, „я был травмирован, у меня был плохой лагерь«, но это все чушь — я не верю в это. Это слабость. Вот и все».

Блахович неожиданно вновь изменил свое мнение о титульном бое UFC с Анкалаевым

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями