Популярные темы

Объявлен тендер по строительству генерирующих установок на ТЭЦ в Кокшетау

Дата: 30 декабря 2022 в 17:06 Категория: Новости экономики


Объявлен тендер по строительству генерирующих установок на ТЭЦ в Кокшетау
Стоковые изображения от Depositphotos

Фото: Минэнерго

Министерство энергетики объявило о проведении тендера на строительство генерирующих установок, вновь вводимых в эксплуатацию по проекту ТЭЦ в Кокшетау, передает центр деловой информации Kapital.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Настоящим Министерство энергетики Республики Казахстан, в соответствии с пунктом 3 статьи 15-6 Закона Республики Казахстан «Об электроэнергетике», сообщает о проведении в 2023 году тендера на строительство генерирующих установок, вновь вводимых в эксплуатацию по проекту ТЭЦ в г. Кокшетау, и приглашает потенциальных инвесторов к участию в данном тендере», — говорится в сообщении.

Время начала приема заявок на участие в данном тендере — 09:00 часов 4 января 2023 года по времени Астаны, время завершения приема заявок — 15:00 часов 31 января 2023 года.

Тендер проводится в соответствии с Законом Республики Казахстан «Об электроэнергетике» и Правилами проведения тендера на строительство генерирующих установок, вновь вводимых в эксплуатацию, утвержденными приказом Министра энергетики Республики Казахстан от 20 февраля 2015 года № 110 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 10535).

Тендерная документация на строительство генерирующих установок, вновь вводимых в эксплуатацию, на основе которой проводится тендер, опубликована на интернет-ресурсе уполномоченного органа по ссылке https://www.gov.kz/memleket/entities/energo/documents/details/393373?lang=ru. 

Более 3 тысяч квартир построено в Кокшетау за последние три года

Строительство новой ТЭЦ в Семее прокомментировал премьер

Главы Казахстана и Узбекистана дали старт строительству совместных объектов

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Новости экономики Кокшетау
Поделитесь новостью с друзьями