Популярные темы

Телеканал «Хабар» дарит своим зрителям новогодний эфир без рекламы 30 декабря 2022, 14:57

Дата: 30 декабря 2022 в 15:03


Телеканал
Стоковые изображения от Depositphotos

В канун Нового года «Хабар» подготовил для телезрителей особый сюрприз. Главной причиной смотреть телеканал «Хабар» 31 декабря 2022 года станет полное отсутствие рекламы в эфире. В течение суток зрители смогут наслаждаться просмотром качественного телеконтента, не отвлекаясь на рекламные ролики.

Во время праздничных дней зрителей телеканала «Хабар» ждет насыщенная программа телепередач. «Хабар» порадует телезрителей новыми мегапроектами, громкими премьерами и увлекательными шоу.

Уходящий год был объявлен Годом детей, в рамках которого на телеканале стартовали новые проекты для юных зрителей. Один из них – интеллектуальное шоу «Дарын». В последний день уходящего года в 09:30 состоится финальная игра проекта, в которой примут участие 11 финалистов по итогам недельных игр.

Днем 31 декабря телеканал «Хабар» приглашает провести время в уютной и сказочной атмосфере за просмотром полюбившихся диснеевских фильмов — мультфильм «Спасти Санту» в 14:30 и кинофильм «Красавица и чудовище» в 16:00.

В канун Нового года также определится обладатель уникальной домбры в телепроекте «Асыл домбыра». На протяжении 4 месяцев 60 акынов, разделившись на 20 команд, защищали честь своего региона. Финальная программа выйдет 31 декабря в 18:00.

Одним из топовых проектов телеканала «Хабар» в 2022 году, безусловно, является музыкальное шоу «Мейрамбек Беспаевпен Covershow». Лучшие выступления данного проекта предлагаем вместе вспомнить в 19:00.

Следом в 20:00 будет представлен новогодний выпуск популярного шоу Jup-Jubymen с Турсынбеком Кабатовым.

Самой ожидаемой премьерой новогодней ночи станет мегапроект Grand-Hotel Khabar. Новогодняя история развернется в отеле Grand-Hotel Khabar. Среди участников – Роза Рымбаева, Дарига Бадыкова, Amre, Маржан Арапбаева, Айгуль Мукей и другие. Первая часть проекта начнется в 22:00. Вторая часть пройдет с 00:00.

1 января в дневном эфире телеканала «Хабар» с 10:00 до 16:30 зрители смогут провести время в кругу семьи и друзей за просмотром хитов кинопоказа (мультфильм «Ледяная принцесса», фильмы «Белоснежка: Месть гномов», «Класстастар»).

В первый день нового года в 20:30 состоится гала-концерт мегашоу «Жеті қазына». В проекте, направленном на популяризацию национальных традиций и культурных ценностей, участвовали представители 17 областей и трех городов.

Материал предоставлен АО «Агентство «Хабар»

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями