Популярные темы

Легендарный уроженец Казахстана восхитил известного американского тренера. Видео

Дата: 29 декабря 2022 в 19:29 Категория: Новости спорта


Легендарный уроженец Казахстана восхитил известного американского тренера. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный американский боксер и тренер Малик Скотт опубликовал архивное видео спарринга Владимира Кличко, похвалив украинца за то, как он подошел к тренировке с менее опытным бойцом, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Здесь легенда Владимир Кличко работает над своим мастерством с более мелким, более слабым и менее опытным боксером-любителем. Но он использует меньше, чтобы получить больше от своей работы. Он работает над своей защитой, подвижностью, ловкостью, рефлексами и так далее.

Мне нравится смотреть, как настоящие убийцы спаррингуют с бойцами, которые, возможно, находятся не на их уровне, и вместо того чтобы набрасываться на слабого, решают потрудиться над своим мастерством и стать лучше в тех аспектах, над которыми им нужно поработать. К тому же Влад знал, что за ним следит камера, и отдал предпочтение человечности перед глупостью. Зачем набрасываться на слабого, если ты можешь стать лучше, а заодно и сделать более сильным менее опытного бойца? Неважно, я знаю почему — из-за эго и комплексов», — написал Скотт на своей странице в Instagram.

Напомним, Владимир Кличко является уроженцем казахстанского города Семипалатинск (ныне — Семей). 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями