Популярные темы

NS: «Спорт и киберспорт — это полная срань, которой никому не нужно заниматься»

Дата: 29 декабря 2022 в 03:10 Категория: Новости спорта


NS: «Спорт и киберспорт — это полная срань, которой никому не нужно заниматься»
Стоковые изображения от Depositphotos

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов во время личной трансляции на Twitch призвал молодых и начинающих игроков отказаться от стремлений стать профессиональными киберспортсменами в связи с низкими шансами на успех, сообщает Prosports.kz.

[Как в команды попадают игроки с 7 000 MMR?] Никак, слишком мало MMR. Да, инициатива может быть проявлена, и тогда можно куда-нибудь просочиться. Но это будет команда дерьма в любом случае. На данный момент для рассмотрения нужно 8.5к+ MMR.

Ребят, забейте болтину. Это все полная хрень. Я считаю, что спорт и киберспорт – это полная срань, которой никому не нужно заниматься. Я имею в виду не физкультуру – ей нужно, или компьютерные игры – играй сколько влезет. Я имею в виду спорт или киберспорт высоких достижений. Н**** оно идет. Шанс супернизкий, что ты добьешься успеха. Ты можешь потратить годы жизни просто в никуда.

Ты либо какой-то сверхгений, как я, например, который начал играть в игру и сразу начал ***, либо просто не получится. Тебе нужно миллион времени и не факт, что что-то выйдет. Ты можешь всю жизнь играть и выше тир-2 сцены не поднимешься.

Потом в 25 лет посмотришь направо и налево, а у тебя нет ни образования, ни работы, ни связей – только тир-2 дотеры в контакт-листе. И что ты с ними делать будешь? Это могло звучать как база или как шутка, но это просто по факту.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями