А.Кондратьева и Н.Акимов стали победителями масс-старта отборочного чемпионата Казахстана по биатлону в Щучинске

Дата: 28 декабря 2022 в 18:10 Категория: Новости спорта

Результаты масс-старта отборочного чемпионат Республики Казахстан по биатлону проходящего в Щучинске, передает Prospots.kz.

Супер спринт
Женщины.
1. Анастасия Кондратьева 34:04.1 (0-1-1-0)
2. Кристина Титиевская +44. 3 (2-1-0-0)
3. Полина Егорова +1:04.3 (0-0-1-2)

Мужчины.
1. Никита Акимов — 36:09.2 (1-2-0-1)
2. Данил Червенко +51.7 (0-0-1-1)
3. Арсений Безгинов +1:52.0 (1-1-1-2)

Отметим, что в программе соревнований шесть дисциплин: индивидуальные гонки, спринты, суперспринты, эстафеты (1×1 и 2×2) и масс-старт.

Данные соревнования станут первым отборочным туром на чемпионат мира-2023, который состоится в Щучинске в марте.

Акмолинцы завоевали «золото» чемпионата Казахстана по биатлону в смешанной эстафете

Восточноказахстанцы стали чемпионами Казахстана по биатлону в сингл-миксте

Результаты суперспринта отборочного чемпионата Казахстана по биатлону в Щучинске

Тэги новости: Новости спорта Щучинск