Популярные темы

Оценить качество госуслуг и уровень коррупции через Telegram могут казахстанцы

Дата: 28 декабря 2022 в 15:48


Оценить качество госуслуг и уровень коррупции через Telegram могут казахстанцы
Стоковые изображения от Depositphotos

В «SalyqBot» можно оценить качество государственных услуг и уровень коррупции в органах государственных доходов, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу департамента государственных доходов по Мангистауской области.

В целях оценки качества предоставляемых государственных услуг, оказываемых территориальными органами государственных доходов, и уровня коррупции при получении государственных услуг в «SalyqBot» в Telegram размещены опросы по государственным услугам и коррупции. Данные опросы доступны только для зарегистрированных пользователей «SalyqBot».

В чат-боте налогоплательщики могут оценить качество предоставляемых государственных услуг, оказываемых территориальными органами государственных доходов и уровень коррупции при получении государственных услуг.

Незарегистрированным пользователям будет предложено пройти в Telegram автоматическую регистрацию в «SalyqBot». Для входа в опросы достаточно пройти по ссылкам: «Опрос по государственным услугам»,«Опрос о коррупции», либо через QR-коды, которые автоматически проведут на приложение «SalyqBot».

Просто наведите камеру телефона или камеру любого браузера (Google, Яндекс и другие). Результаты опроса будут способствовать улучшению качества услуг, предоставляемых органами государственных доходов, и снижению уровня коррупции.

Фото: sport24.ru, пресс-служба КГД РК

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями