КХЛ представила статистику противостояний «Сибири» и «Барыса» перед матчем в Новосибирске

Дата: 28 декабря 2022 в 12:50 Категория: Новости спорта

Пресс-служба КХЛ в преддверии матча регулярного сезона между новосибирской «Сибирью» и астанинским «Барысом» представила статистику предыдущих противостояний этих команд, сообщает Prosports.kz.

Ранее соперники встречались 46 раз. По количеству побед небольшое преимущество на стороне «Сибири» 24 победы против 22 у «Барыса». Что любопытно, в матчах, завершившихся в основное время и в овертаймах, наблюдается паритет – 19:19 и 3:3 соответственно. А вот в обеих встречах, в которых победителя приходилось определять в сериях буллитов, победу праздновали новосибирцы.

Соотношение шайб – 119:110 в пользу «Сибири». Штрафное время – 506 минут у сибиряков и 687 минут у астанчан.

Матч «Сибирь» – «Барыс» пройдет в Новосибирске 28 декабря, начало – в 18:30 по времени Астаны. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.