Популярные темы

Джермелл Чарло ответил на обвинения в симуляции травмы после отмены боя с Тимом Цзю

Дата: 28 декабря 2022 в 11:30 Категория: Происшествия


Джермелл Чарло ответил на обвинения в симуляции травмы после отмены боя с Тимом Цзю
Стоковые изображения от Depositphotos

Абсолютный чемпион мира в первом среднем весе Джермелл Чарло развеял сомнения в своей травме, которая стала причиной отмены его боя с Тимом Цзю, который был намечен на 28 января, сообщает Prosports.kz.

Некоторые фанаты и бывший соперник Чарло Брайан Кастано поставили под сомнение подлинность факта его повреждения. Чарло, который сломал руку в двух местах во время тренировки, был вынужден выложить в Твиттере доказательства того, что он действительно травмировался, опубликовав фото сломанной руки и медицинской справки.

37 чертовых боев, и ни один из нихя не откладывал. Я никогда не уклонялся и не собираюсь уклоняться ни от одного соперника. Я король первого среднего дивизиона. Это не проблема психологического характера, это не повязка, которую можно купить в аптеке, как это сделал Кастано. Я приду в норму и подарю своим сторонникам два боя в этом году. Держите руку на пульсе», – написал Джермелл.

37 fights in ain’t never had to postpone shit. I’ll never back out or down from any man. Im King of 154. This ain’t no mental health issue, this ain’t no sling you can buy at a pharmacy like Castano did. Imma bounce back & give my supporters 2 fights this yr. Stay tune. pic.twitter.com/m6wc8s5p1A

Фото twitter.com/TwinCharlo

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями