Популярные темы

Менеджер Nemiga Gaming: «Я согласен с тем, что банить людей на всю жизнь — достаточно жесткая тема»

Дата: 27 декабря 2022 в 22:40


Менеджер Nemiga Gaming: «Я согласен с тем, что банить людей на всю жизнь — достаточно жесткая тема»
Стоковые изображения от Depositphotos

Менеджер состава Nemiga Gaming по Dota 2 Эдуард zverHDD Ашуркевич поделился своими мыслями о скандале с пожизненными банами 10 игроков из Восточной Европы, сообщает Prosports.kz.

После прочтения вырезок на разных ресурсах информационных, вспоминается мем про «Шоколад ни в чем не виноват».

Все эти извинения прям тошно читать и комментировать, пока вас не «словили» вы и не думали останавливаться.

Согласен с Марией Гуниной и ее комментариями касаемо данной новости. Проблема действительно лежит глубже, но я рад, что мы стали говорить о ней и двигаться в направлении ее решения, даже настолько топорными и жесткими методами. Ведь мы пришли к тому, что даже тир 1 организация не застрахована от этой заразы.

Я согласен с тем, что банить людей на всю жизнь достаточно жесткая тема, возможно, первый бан должен быть в пределах одного года. Но ловить человека на нарушениях и доказывать их — очень сложное дело, которое требует немало сил, нервов и времени.

Кстати, я не просто так «был недоволен» списком комментаторов/аналитиков во время квалификаций к инту и самого инта. Дело в том, что 322 челики неплохо подтягивают своих корешей на разные ивенты.

Я включаю трансляцию и вижу человека, который долгие годы сидел и лутал. Также он перетягивал молодых игроков на «кривую дорожку» со словами «ничего не будет», мол мы работаем и все у нас хорошо, вон в тир-1 организации работает игрок, все всё знают и понимают.
Чел топит людей и сферу в целом, развивая грязь, после которой доверие зрителя падает даже к самой чистой организации.

Когда люди фантазировали о том, что DOTA будет частью Олимпийских игр, мне было очень смешно, прям максимально смешно, как в случае с IESF, куда отправили стак 322-шеров: [T]SA, deihraa, Limitless, TTR, mba4 или Chambi.
То же самое касается и других команд ближайших к РФ.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями