Популярные темы

Тренировавшийся с Головкиным супертяж возмутился решению WBA

Дата: 27 декабря 2022 в 17:19


Тренировавшийся с Головкиным супертяж возмутился решению WBA
Стоковые изображения от Depositphotos

Британский супертяжеловес Джо Джойс прокомментировал решение Всемирной боксерской ассоциации назначить его соотечественника обладателя титула WBA Regular Даниэля Дюбуа обязательным претендентом на полноценней титул в их весовой категории, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

По словам Джойса, он не удивится, если Даниэль получит чемпионский бой раньше него, но при этом не верит в шансы Дюбуа стать полноценным чемпионом.

«Дюбуа сейчас в хорошей позиции, но после его последнего выступления появилось много вопросов. У него нет опыта, но тут он внезапно становится обязательным претендентом. В бою с Лереной они боксировали на улице, и вероятнее всего Даниэль плохо разогрелся и поэтому получил травму, но он выглядел ужасно в том бою.

Он трижды побывал в нокдауне в первом раунде. Я был в шоке. Что происходит? Было бы неловко, если бы Дюбуа был нокаутирован, а теперь он получает шанс на титул? Вы все еще считаете, что он может выиграть пояс? Лерена почти его нокаутировал. Сейчас для меня идет все не так, как я хочу, но, в конце концов, я добьюсь своей цели», — сказал Джойс.

Даниэль 3-го декабря встретился в ринге с южноафриканцем Кевином Лереной. Британец в первом раунде трижды побывал в нокдаунах, но смог победить техническим нокаутом в третьем.

Отметим, что Джо Джойс тренировался в одном зале с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, когда они оба работали под руководством Абеля Санчеса.

Головкина «обязали» подраться против нокаутера с рекордом 41-0

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями