Популярные темы

Афиша: Список новогодних мероприятий, которые пройдут в Бишкеке и Оше

Дата: 27 декабря 2022 в 16:42


Афиша: Список новогодних мероприятий, которые пройдут в Бишкеке и Оше
Стоковые изображения от Depositphotos

Остаются считанные дни до Нового года. Желаете отпраздновать его в кругу близких и друзей, посещая праздничные мероприятия? Тогда ознакомьтесь с новогодней афишей в двух крупных городах страны – Бишкеке и Оше.

Мероприятия в Бишкеке

С 25 по 29 декабря в Кыргызском национальном академическом театре оперы и балета им.Абдыласа Малдыбаева можно будет окунуться в настоящую новогоднюю сказку, посмотрев 3D спектакль «Щелкунчик». Стоимость билетов от 500 до 2500 сомов. Купить их можно в кассе театра или на сайте ticket.kg.

Также с 25 декабря по 9 января в ТРЦ «Азия Молл» пройдет новогоднее шоу для детей. Время: в 16:00 (ежедневно). Вход свободный.

27 декабря пройдет рождественская выставка «Город: страшный и красивый». Адрес: улица Пушкина 78А. Вход бесплатный. Время: с 11:00 до 17:00.

В этот же день в 18:00 пройдет мероприятие #GoNightBishkek, организатором является сообщество Go Viral Central Asia. Адрес: Республиканская детско-юношеская библиотека. Вход свободный. Необходимо заранее пройти регистрацию.

Если душа требует музыки, то с 28 по 30 декабря можно посетить концерт в Кыргызской Национальной филармонии им.Токтогула Сатылганова. Время: 18:30, билет стоит от 500 сомов.

Праздник для самых маленьких. 31 декабря в 13:00 в кукольном театре им. Мусы Жангазиева пройдет спектакль «Приключения Актана и Акылая». Стоимость билета 150 сомов.

Кроме того, до 31 декабря пройдет художественная выставка Ормонали Идирисова и Алмаза Шаршекеева под названием «Палитра жизни». Адрес: улица Шопокова 91 (4 этаж ЦУМа).

Мероприятия в Оше

С 26 по 30 декабря в художественном музее им.Тургунбая Садыкова пройдет новогодняя ярмарка. Вход свободный. Начало в 12:00 до 18:00.

Что касается новогодней концертной программы, то она пройдет в Национальном драматическом театре Оша с 28 по 29 декабря. Билет стоит 300 сомов, приобрести можно в кассе театра.

Читать еще:

Горнолыжки, глэмпинг и горячие источники. Где отдохнуть на новогодних каникулах?

По сообщению сайта Новости Кыргызстана

Поделитесь новостью с друзьями