Казахстанский футболист выступил с заявлением после матча против взбесившего Месси игрока

Дата: 26 декабря 2022 в 20:09 Категория: Новости спорта

Казахстанский полузащитник «Газиантепа» Александр Меркель прокомментировал домашнюю ничью с «Бешикташем» (1:1) в 15-м туре чемпионата Турции, передает Sports.kz.

«Газиантеп» открыл счет на 71-й минуте, но упустил победу за четыре минуты до окончания основного времени. Гостей от поражения спас нидерландский форвард Ваут Вегхорст, запомнившийся ярким выходом на замену в матче четвертьфинала чемпионата мира-2022 против Аргентины в Катаре и конфликтом с Лионелем Месси, который в послематчевом интервью назвал голландца «придурком».

«Мы боролись до конца, к сожалению, этого было недостаточно, чтобы взять три очка. Счастливого Рождества всем», — написал Меркель в твиттере.

Отметим, что Меркель вышел в стартовом составе и отыграл весь матч, отметившись желтой карточкой на 90+1 минуте.