Популярные темы

SABA GROUP KZ поздравила жителей «Комфорт Сити» с Новым годом 26 декабря 2022, 13:03

Дата: 26 декабря 2022 в 13:13 Категория: Общество


SABA GROUP KZ поздравила жителей
Стоковые изображения от Depositphotos

25 декабря компания поздравила будущих жильцов жилого комплекса «Комфорт Сити» новогодним выступлением с участием ряда казахстанских музыкантов.

Президент строительного холдинга SABA Group Ержан Абдикадиров уверен, что идея социальной ответственности позволит изменить город к лучшему.

«Я уверен, что в преддверии Нового года в наших силах подарить каждому алматинцу не только хорошее настроение, но и показать, каким может быть Алматы будущего. Социальная нагрузка, которую мы на себя берем, делает наш город Алматы более благоустроенным, при том что деньги налогоплательщиков на это тратиться не будут. Сэкономленные средства акимат сможет использовать на другие социально значимые проекты», — отметил Абдикадиров.

Жилой комплекс «Комфорт Сити» обрадует жителей новым детским садом, поликлиникой, опорным пунктом полиции, местами для зарядки электрокаров, красивыми фонтанами, зелеными насаждениями и многими другими удобствами.

«Мы очень давно мечтали о собственном доме, и вот наша мечта сбывается. Всегда хотелось жить в новом современном доме. «Комфорт Сити» воплощает наши самые сокровенные желания, что здесь мы будем растить наших детей», — поделился один из владельцев квартиры в новом жилом доме.

В рамках социальной ответственности SABA GROUP KZ стремится в своих проектах улучшить жизнь алматинцев. Компания построила новый корпус школы № 125 для начальных классов, отремонтировала фасад коррекционной школы-интерната № 2, а также произвела капитальные ремонты в домах по обращению жителей и высадила 500 деревьев в городе. В период январских событий застройщик подарил квартиры семьям погибших военнослужащих и полицейских.

В период пандемии коронавируса компания подарила Министерству обороны РК ПЦР-лабораторию, а также помогла в издательстве книг фонда «Аспандау», поддержала творчество Еркеша Шакеева, построила футбольное поле для детей.

В канун Нового года сотрудники SABA GROUP KZ поздравили 75 детей-инвалидов из центра «Кенес» и оказали материальную помощь малоимущим семьям, имеющим особенных детей.

Компания намерена в своих следующих проектах оказывать помощь соседям и реализовывать подобные социальные проекты.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями