Популярные темы

Пышногрудая «Мисс Хорватия» зажигает и после ЧМ-2022. Фото

Дата: 26 декабря 2022 в 00:59 Категория: Новости стран мира


Пышногрудая «Мисс Хорватия» зажигает и после ЧМ-2022. Фото
Стоковые изображения от Depositphotos

Самая сексуальная болельщица сборной Хорватии Ивана Кньолл продолжает радовать своих поклонников даже после завершения Мундиаля в Катаре, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ua.

После возвращения на родину горячая брюнетка начала готовиться к новогодним праздникам. На странице в Instagram Ивана опубликовала фотосессию возле елки: эффектная модель позирует в откровенном боди, не скрывающем ее пышного бюста.

На чемпионате мира в Катаре Кньолл запомнилась провокационными оскорблениями, которыми шокировала местную консервативную публику на трибунах. Соблазнительница привезла с собой на турнир чемодан, наполненный бикини, крошечными топами, экстремально короткими юбками и платьями с глубокими декольте. Весь этот арсенал она эффектно применяла во время поединков хорватов.

Даже угроза высоких штрафов или тюремного заключения не заставили Ивану одеваться поскромнее. Более того, балканская красавица обещала полностью обнажиться, если Хорватия победит на планетарном первенстве. Но Модрич и Ко подвели многочисленную армию фанатов Кньолл, уступив в полуфинале аргентинцам.

Во время чемпионата мира количество подписчиков Мисс Хорватии выросло с одного до трех с половиной миллионов. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями