Бывший лидер сборной Казахстана победил в масс‑старте на этапе Pari Кубка Содружества по биатлону в Рязани

Дата: 25 декабря 2022 в 15:20 Категория: Новости спорта

Бывший лидер сборной Казахстана Роман Еремин победил в масс‑старте на этапе Pari Кубка Содружества по биатлону в Рязани, передает Prospots.kz со ссылкой на Матч ТВ.

Спортсмен преодолел дистанцию в 15 км за 32 минуты 58,2 секунды. Он не допустил ни одного промаха на огневых рубежах и финишировал с флагом РФ.

Второе место занял его россиян Василий Томшин, отставший от победителя на 12,4 секунды.

На третьей строчке расположился белорус Никита Лобастов. Его отставание от Томшина составило 6,7 секунды.

Шалыгина и Волотка стали победителями Кубка Восточной Европы в масс-старте классическим стилем

ВИДЕО. Евгения Медведева исполнила номер на «Медеу» под песню Димаша Кудайбергена

Стали известны результаты индивидуальной гонки чемпионата Казахстана по биатлону

Тэги новости: Новости спорта Димаш Кудайберген