«Барыс» дома обыграл «Автомобилист»

Дата: 24 декабря 2022 в 19:50 Категория: Новости авто

«Барыс» дома обыграл  «Автомобилист»

Астанинский «Барыс» дома обыграл екатеринбургский «Автомобилист», сообщает Prosports.kz.

В первом периоде счёт открыл Кирилл Савицкий. На 12-й минуте периода счёт сравнял Анатолий Голышев.

В середине второго периода Данил Романцев и Сергей Широков сделали счёт 3:1. В концовке второй двадцатиминутки Майкл Шапю и Никита Михайлис сделали счёт 3:3.

На шестой минуте третьего периода вывел хозяев вперёд Егор Петухов с передач Аркадия Шестакова и Дмитрия Шевченко. Через три минуты вновь сравнял счёт в матче Брукс Мэйсек.

В серии буллитов лучше оказались хозяева. Победный бросок на счету Никиты Михайлиса.

«Барыс» (Астана, Казахстан) — «Автомобилист» (Екатеринбург, Россия) 5:4 (1:1, 2:2, 1:1, 0:0, 1:0)

Фото hcbarys.kz

«Барыс» объявил состав на домашний матч КХЛ с «Автомобилистом»

«Сарыарка» подтвердила уход топ-форварда в «Барыс»

КХЛ представила статистику противостояний «Барыса» и «Автомобилиста» перед матчем в Астане

Тэги новости: Новости авто