Популярные темы

Промоутер Головкина признал ошибку «Канело»

Дата: 24 декабря 2022 в 17:29


Промоутер Головкина признал ошибку «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился мыслями о победе Дмитрия Бивола над абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем «Канело» Альваресом, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Бивол был недооценен рядовыми фанатами, но не людьми из мира бокса. Мы всегда знали, что Бивол годами публично просил об этих возможностях, и Дмитрий доказал, насколько он великолепен.

„Канело« тоже доказал, насколько он великолепен, поскольку пошел на сумасшедший риск, на который не должен был идти. Но он хотел бросить себе вызов. В тот вечер Бивол оказался ему не по зубам. Хотя я не думаю, что это было отличное выступление „Канело«, но бой показал, насколько особенный Бивол.

„Канело« сам себе хозяин, и он хотел вызовов, поэтому я не хотел отговаривать его от этого боя. Он чувствовал, что прошел второй средний вес и хотел более крупного вызова. Возможно, в тот вечер он взялся за то, что ему не по плечу, поскольку Бивол был фантастичен», — сказал Хирн сайту The Sporting News.

Напомним, что в мае этого года Бивол победил «Канело» единогласным решением судей.

Отметим, что Хирн также является сопромоутером казахстанского чемпиона мира Геннадия Головкина.

Промоутер объяснил важность трилогии Головкин — «Канело»

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями