Популярные темы

«Ангел» в крошечном бикини утешает голкипера Германии после провала на ЧМ-2022. Фото

Дата: 24 декабря 2022 в 00:19 Категория: Новости стран мира


«Ангел» в крошечном бикини утешает голкипера Германии после провала на ЧМ-2022. Фото
Стоковые изображения от Depositphotos

Вратарь сборной Германии Кевин Трапп после провала его команды на планетарном первенстве в Катаре ищет утешение на Карибах, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ua.

Напомним, на Мундиале Бундестиму не удалось даже выйти из группы. А 32-летний Трапп не принял участия ни в одном поединке, проигрывая конкуренцию Мануэлю Нойеру и Марку-Андре тер Штегену.

После ряда неудач Кевин залечивает душевные раны в объятиях невесты — бразильской супермодели Изабель Гулар. Звездную пару заметили на острове Сен-Бартельме в Карибском море, информирует The Sun. 38-летняя Гулар продемонстрировала отличную фигуру в едва заметном бикини. Довольная улыбка голкипера Айнтрахта свидетельствует, что он справился негативными эмоциями от ЧМ.

Изабель — бывшая модель Victoria’s Secret. Недавно она рассказала прессе, что занимается с Траппом любовью почти каждый день. Исключение являются те дни, когда Айнтрахт проигрывает. «Я могу сделать себя красивой, обновить маникюр, одеть свое лучшее нижнее белье — и секса все равно не будет, если его команда потерпела неудачу», — призналась Гулар. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями