Популярные темы

Роман Дворянкин: «Продолжаю верить в RAMZES666 и сейчас как в игрока с очень большим потенциалом»

Дата: 23 декабря 2022 в 23:20


Роман Дворянкин: «Продолжаю верить в RAMZES666 и сейчас как в игрока с очень большим потенциалом»
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший генеральный менеджер киберспортивного клуба Virtus.pro Роман Дворянкин рассказал в интервью, чем он занимался последние годы, поведал о своих взаимоотношениях с Романом RAMZES666 Кушнаревым, а также назвал суммы, которые получали игроки VP в лучшие годы, сообщает Prosports.kz.

У нас действительно с Ромой очень доверительные и близкие отношения. Я очень верил в него во времена Virtus.pro, продолжаю верить в него и сейчас как в игрока с очень большим потенциалом. Это подкрепляется определёнными действиями с моей стороны. Он всегда знает, что может ко мне обратиться за любой помощью. Я ему не откажу. В своё время он тоже мне помогал с некоторыми делами. В общем и целом, нам приятно общаться друг с другом.

Да, действительно, я ему помогал в разном формате порядка полутора лет. Сейчас мы с ним в хороших дружеских отношениях. К сожалению, последний раз мы с ним виделись довольно давно, потому что я жил в Катаре и Сочи, но каждый раз, когда я бывал в Москве, мы регулярно виделись. Вот сейчас мы не можем видеться, потому что у меня сломана нога, и мне сложно выходить из дома, но мы вместе планировали посмотреть финал ЧМ-2022 по футболу.

[Что бы сказал маленькому Роме, если бы была возможность вернуться в прошлое?] Хм, хороший вопрос. Наверное, не будь г*****ом (презервативом)!

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями