Популярные темы

«Вы сами чего добились?». Актер из Казахстана после нокаута в ММА отреагировал на проклятия критиков

Дата: 23 декабря 2022 в 22:19 Категория: Новости культуры


«Вы сами чего добились?». Актер из Казахстана после нокаута в ММА отреагировал на проклятия критиков
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский актер и боец смешанных единоборств Еркебулан Токтар в своем инстаграме выступил с обращением к подписчикам после победы нокаутом над иранцем Джабером Мирзазаде на турнире Octagon 38, передает Sports.kz.

«Соперника с улицы поймали». Казахстанского актера высмеяли после мощного нокаута в ММА

«Вчера кто-то написал, что ты бился за деньги, ты бился 3 раунда, а мы пришли посмотреть шоу. Во-первых, это правда, что я бьюсь за деньги. Нужны деньги. Мне это нужно для того, чтобы моя семья жила хорошо без забот. Сначала моя семья, а потом я. Каждый мой бой приносит мне популярность, популярность приносит новые контракты с новыми компаниями, новые фильмы. Я нахожу не только деньги, но и новый источник дохода.

Во-вторых, вы сказали, что пришли смотреть шоу, разве вы не смотрели шоу, когда я проиграл узбеку? Я сделал все возможное, чтобы сделать вас счастливыми. Я преследовал его и бил 2 раунда. Увидев ваше „спасибо«, я подумал, что с этого момента я должен биться по-умному. Есть мнения о том, где „он нашел этого „бомжа««. Те, кто никогда не дрался в клетке, могут подумать, что он не умеет драться, увидев его стойку. В Иране этот „бомж« — тренер по тайскому боксу. Спортсмен со своим стилем, реакцией, крутостью. Выбрасывает удары из ниоткуда. Я не хотел, чтобы меня вырубили из ниоткуда, после того, как вы кричите „давай«. Вы проклинаете меня, когда видите, что у меня было 2 боя за 10 дней. Вы сами чего добились? Друзья, вы должны хорошо подумать, прежде чем писать плохие комментарии. Это то, что я имею в виду. Конечно, не все пишут плохие отзывы, есть люди, которые поддерживают меня несмотря ни на что. Благодарен этим людям, я люблю вас, мы вместе!», — написал Токтар на своей странице в социальной сети.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями